ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Жадность последнего ума лишает

28.10.2017 | 14:11

В народе говорят: «Жадность последнего ума лишает». Так и получилось с непрошеными гостями из Тосно, которые совершили вояж по торговым точкам Волхова.

К счастью руководителей объектов и к несчастью гостей поездка окончилась в полиции. И теперь суд определит их дальнейшую судьбу.

На пути воришек стал «Барьер» - это охранное предприятие, которое возглавляет Игорь Васильевич Деревнин. На прошлой неделе в одну из ночей эти любители поживиться за чужой счёт, посетив сначала один из салонов сотовой связи в Волхове 2, отправились осваивать Волхов 1. В торговом центре «Седой Волхов» они и попали в поле зрения охранника С. Кравцова. Видеосъёмка тому свидетель. На следующую ночь объектом для своей наживы они избрали торговый комплекс «Восток», но их и там уже ждали. Заметив это, они скрылись. Но, как говорится, как бы веревочка не вилась, а конец всегда будет. И вскоре воришки стали добычей полиции. В Волхове они замечены в нескольких преступных эпизодах.

Охранное предприятие «Барьер» ответственно несёт круглосуточную вахту по охране объектов. В поле зрения предприятия находятся торговые дома «Седой Волхов», «Восток», магазины «Волховторга», «ВолховМед», СОК «Меридиан» и другие объекты, а также частная недвижимость в городе и районе.

Кроме охраны объектов, предприятие осуществляет установку различной охранной сигнализации, в том числе и видеонаблюдения.

Не перевелись ещё в наше время людишки-воришки, а потому, чтобы жить спокойно, стоит дове¬рить охрану предприятия, личного имущества про¬фессионалам, которые иметь опыт и технические средства.

Например, сотрудникам «Барьера» понадобиться всего несколько минут, чтобы прибыть к месту, где сработает охранная сигнализация.

Адрес ООО «Охранное предприятие «Барьер»: г. Волхов, Волховский проспект, дом № 1 5, корпус «В», офис № 22. Телефон 234-61.

Тамара ПЕТРОВА

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt