ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Застолье переросло в убийство мужчины

28.07.2020 | 17:56

Женщину задержали по подозрению в убийстве. В ходе совместного застолья дама воткнула нож в горло мужчине.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии, 26 июля около трех часов ночи, в Выборгском районе Ленобласти была задержана женщина. Ее подозревают в убийстве.

По предварительной информации стало известно, что женщина расписала спиртное с мужчиной до тех пор, пока между ними не возник конфликт. Не известно, что послужило причиной этого конфликта, но итог один - комната на Железнодорожной улице города Выборг превратилась в место преступления.

Полицейские восстанавливают картину преступления. По их мнению, женщина схватила нож и воткнула его в горло мужчине. Ранение оказалось смертельным, мужчина скончался на месте ЧП. До женщины дошло, что случилось, она набрала номер полиции и сообщила о том, что совершила преступление.

По сигналу, на место ЧП прибыли росгвардейцы и сотрудники полиции. В помещении лежало тело мужчины, там же находилась и женщина - подозреваемая в убийстве.

Как стало известно SyasNews, на месте ЧП работала следственная группа, изьято орудие убийства - нож. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt