ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Задержан стрелок из «травматики»

01.06.2023 | 22:42

В Ленинградской области правоохранительные органы задержали стрелка, который не желал оплачивать заказ, а стал угрожать курьеру оружием. Травматический пистолет изъят. Возбуждено уголовное дело.

30 мая 2023 года в 22.38 в полицию Тосненского района Ленинградской области поступило сообщение от 20-летней девушки-курьера доставки продуктов о том, что у дома №7 по Онежской улице в поселке имени Тельмана двое неизвестных не оплачивают заказ, угрожая оружием.

По прибытии на место происшествия полицейские установили, что между потерпевшей и двумя неизвестными произошел конфликт, который продолжился на улице. В ходе конфликта неизвестные злоумышленники произвели не менее пяти выстрелов в воздух из неустановленного предмета, а также повредили автомобиль «ВАЗ 2109».

На следующий день в 11 часов утра у дома №7 по Онежской улице опергруппой уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был задержан 37-летний житель дома. Травматический пистолет изъят. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ. Проводится дальнейший комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление личности и задержание соучастника преступления.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt