ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Забывчивые супруги лишились имущества и наличности

03.08.2022 | 17:38

Супруги забыли на АЗС сумку с телефоном и деньгами. А когда вернулись - от сумки и след простыл.

3 августа 2022 года в 9:03 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Ленинградской области около автозаправки, расположенной на трассе «Скандинавия», задержали двух правонарушителей, которые похитили чужую сумку.

К работникам АЗС обратилась семейная пара. Супруги сообщили, что ранее они забыли сумку на столе кафе, расположенного на территории заправки, но, вернувшись за ней, нигде ее не обнаружили. При этом в ней находились мобильный телефон и крупная сумма денег. Сотрудники заправки, посмотрев камеры видеонаблюдения, увидели, как позже оставленную сумку взяли неизвестные женщина и мужчина, после чего скрылись.

На следующий день работники заправки вновь увидели пару, которая ранее похитила сумку, после чего нажали кнопку тревожной сигнализации.
Незамедлительно прибыв к объекту и получив описание злоумышленников, а также узнав направление, в котором они скрылись, сотрудники Росгвардии около лесополосы рядом с заправкой задержали мужчину и женщину, подходящих под описание правонарушителей.

Задержанные были доставлены в территориальный отдел полиции.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt