ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Забывчивая женщина оставила у входа в парк сотню патронов

01.06.2023 | 22:18

Росгвардейцы задержали посетительницу парка, которая оставила у входа пакет с сотней патронов.

31 мая в 18:00 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Ленинградской области задержали посетительницу парка Монрепо, которая незадолго до этого оставила около касс на входе пакет с охотничьими патронами, сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны по г. СПб и ЛО.

Персонал обнаружил бесхозный пакет, который кто-то оставил около касс у входа на территорию парка. Работники сразу же воспользовались кнопкой тревожной сигнализации, после чего к парку незамедлительно прибыли два наряда Росгвардии. Сотрудники вневедомственной охраны установили, что в открытом пакете находятся упаковки с патронами и оцепили место происшествия.

Просмотрев записи камер видеонаблюдения, росгвардейцы получили приметы женщины, которая поставила пакет с боеприпасами на землю около касс, а затем купила входной билет и зашла в парк. При осмотре территории музея-заповедника сотрудники вневедомственной охраны обнаружили разыскиваемую гражданку и задержали ее.

Из пакета были изъяты упаковки с патронами различного калибра, всего 103 штуки. Задержанную доставили в территориальный отдел полиции. По словам гражданки, она обнаружила боеприпасы, принадлежащие ее умершему супругу, и приняла решение сдать их в отдел полиции, но перед этим заехала в парк, где случайно оставила пакет с ними около входа.

Фото: пресс-служба Управления вневедомственной охраны по г. СПб и ЛО

Забывчивая женщина оставила у входа в парк сотню патроновЗабывчивая женщина оставила у входа в парк сотню патроновЗабывчивая женщина оставила у входа в парк сотню патронов
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt