ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховчанка подозревается в мошенничестве

05.03.2020 | 08:29

Жительница города Волхов задержана по подозрению в мошенничестве. Жертвой обмана стала 14-летняя девочка: злоумышленница предлагала ей снять порчу, а взамен забрала ювелирные украшения.

11 февраля 2020 года в полицию Московского района Санкт-Петербурга обратилась местная жительница с заявлением о мошенничестве. Петербурженка рассказала, что в тот день неизвестная гражданка, введя в заблуждение ее 14-летнюю дочь, под предлогом снятия порчи похитила ювелирные украшения. Сумма ущерба превысила 80 тысяч рублей. Все произошло около дома 27 на Дунайском проспекте.

По данному факту Следственным управлением УМВД России по Московскому району было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники районного уголовного розыска на проспекте Космонавтов по подозрению в данном преступлении задержали 45-летнюю жительницу города Волхова Ленинградской области. Как установлено, задержанная ранее привлекалась к уголовной ответственности за мошенничества, в настоящее время нигде не работает.

Подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Полиция устанавливает иные эпизоды ее противоправной деятельности.

Полиция просит граждан, которые могли пострадать от противоправных действий указанной женщины, обращаться в полицию по телефону: +7 904 600 96 64.

Волховчанка подозревается в мошенничествеВолховчанка подозревается в мошенничестве
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt