ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховчанин подозревается в дерзком угоне иномарки

14.12.2019 | 12:24

Задержан подозреваемый в дерзком угоне иномарки. Полиция уверена, что он стрелял в водителя легковушки, а затем вытолкал пострадавшего из салона.

12 декабря полицейские задержали 43-летнего уроженца Волхова по подозрению в угоне "Киа Рио" в Малых Колпанах, сообщает 47news. Инцидент произошел еще в начале декабря.

По имеющимся данным, 29-летний гость из Узбекистана, который арендовал "Киа" с правом выкупа, рассказал правоохранителям, что вечером 2 декабря остановился у шиномонтажа на улице Западной в Малых Колпанах. С ним поравнялась "Тойота Камри". Из салона вышли двое, пересели в машину к азиату и несколько раз выстрелили из травматики. Молодого человека высадили из авто и скрылись. Позже "Киа Рио" нашли припаркованной у дома № 28 по Киевскому шоссе в деревне Вайя.

Как сообщили в пресс-службе полицейского Главка, уголовное дело возбуждено по части четвертой статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Подозреваемый предварительно задержан на двое суток, решается вопрос о мере пресечения. Известно, что мужчина жил в Петербурге, официально не работал и ранее был судим.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt