ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волховском районе сгорел плавучий кран.

05.10.2017 | 13:30

Сотрудниками транспортной полиции проводится проверка по факту возгорания плавучего крана в Ново-Свирском канале в Волховском районе.

Вчера около 23 часов в дежурную часть Санкт-Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте поступило сообщение о том, что на 138 км Ново-Свирского канала Волховского района Ленинградской области произошло возгорание плавучего крана.

По предварительной информации сотрудниками транспортной полиции установлено, что экипаж плавкрана в составе трех человек проводил дноуглубительные работы. В результате происшествия, пострадал один из членов экипажа. Он был госпитализирован в больницу г. Волхова. Еще один член экипажа – погиб.

На месте происшествия работали дежурные смены 62, 121 и 122 пожарно-спасательных частей, служба пожаротушения ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области» и ГКУ «Леноблпожспас», поисково-спасательный отряд г. Новая Ладога ГКУ «Управление по обеспечению мероприятий ГЗ Ленинградской области» (28 человек, 8 ед. техники).

В 00:35 пожар был ликвидирован.

В настоящее время сотрудниками Санкт-Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt