ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое мужчина угрожал женщине убийством

06.02.2023 | 17:10

В Волховском районе сотрудники Росгвардии и полиции задержали гражданина, угрожавшего убийством своей знакомой.

5 февраля в 19:00 сотрудниками отдела вневедомственной охраны по Волховскому району Ленинградской области совместно с участковым уполномоченным полиции в парадной жилого дома на улице Бумажников в Сясьстрое был задержан ранее неоднократно судимый гражданин, нанесший телесные повреждения своей знакомой и угрожавший ей расправой.

Гражданка пригласила к себе в квартиру знакомого, где они начали распивать спиртные напитки. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине несколько ударов в область головы, а затем схватил ее за шею и начал высказывать угрозы убийством.

Соседи, услышав женские крики о помощи, обратились в правоохранительные органы, после чего по данному адресу прибыли наряд вневедомственной охраны и участковый уполномоченный полиции. Сотрудники Росгвардии и полиции задержали правонарушителя в парадной дома, когда он пытался скрыться с места происшествия.

Задержанного доставили в 94 отдел полиции для выяснения обстоятельств. Ранее гражданин привлекался к уголовной ответственности за хулиганство, грабеж, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, самоуправство, а также нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt