ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В «Роджерс парке» г. Волхов пострадала школьница

29.05.2021 | 18:27

В Ленинградской области проводится доследственная проверка обстоятельств травмирования ребенка в игровой зоне торгового комплекса.

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится доследственная проверка обстоятельств травмирования 11-летней девочки при прыжках на батуте.

Проверочными мероприятиями установлено, что 28 мая 2021 ребенок находился в игровой зоне одного из торговых комплексов в городе Волхов Ленинградской области. При прыжках на батуте девочка получила травму левой руки в виде скальчатого перелома плечевой кости, после чего ей была оказана медицинская помощь.

Следствием принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших произошедшему. Опрашиваются очевидцы, получены соответствующая документация, видеозапись с камеры наблюдения.

В ходе проверки будет дана юридическая оценка действиям (бездействию) лиц, ответственных за обеспечение безопасности при нахождении детей в игровой зоне торгового комплекса.

Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки.

В Ленинградской области проводится доследственная проверка обстоятельств травмирования ребенка в игровой зоне торгового комплекса

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt