ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В результате массовой драки пострадали трое людей

19.06.2017 | 12:19

В результате массовой потасовки в Сясьстрое трое человек оказались в больнице.

В ночь на 18 июня, около 5 часов утра в городе Сясьстрой у кафе "Спасательный круг", именуемом горожанами как "Зеленка", произошла драка с участием нескольких человек.

В результате потасовки в медицинские учреждения были доставлены три человека с тяжелыми травмами. По предварительной информации, 32-летний житель города смог сам добраться до стационара в состоянии средней тяжести с проникающим ножевым ранением в области живота.

Позднее, в больницу были доставлены еще два участника потасовки, мужчины 31 и 34 лет, оба жители Липецкой области. У первого пострадавшего медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, лица. Пациент поступил в тяжелом состоянии. Второй житель Липецкой области был принят с сотрясением головного мозга, ушибами, ссадинами лица и ушибом правой почки. Как подметили медики, оба мужчины находились в нетрезвом состоянии.

По факту массовой драки с применением колюще-режущих предметов, полиция начала проверку. Информация по происшествию уточняется.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt