ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Паше зарезали человека

13.09.2022 | 13:08

12 сентября в кустах за домом по ул. Павла Нечесанова в Паше с множественными колото-резаными ранениями грудной клетки было обнаружено тело мужчины 1983 г.р.

По данному факту следственным отделом по городу Волхов Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На место происшествия осуществлен выезд следственно-оперативной группы под руководством руководителя следственного отдела по городу Волхов, следователя, следователя-криминалиста, экспертов и сотрудников полиции.

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что указанные повреждения причинил ранее судимый знакомый -мужчина 1985 г.р., который не менее 8 раз ударил ножом в область груди потерпевшего в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений после употребления спиртных напитков.

В настоящее время в соответствии со ст. 91 УПК РФ мужчина задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначен ряд судебных экспертиз. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt