ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Новой Ладоге вандал надругался над елью

12.01.2022 | 15:02

Старая большая ель радовала глаз новоладожан до тех пор, пока ее не завалил вандал. Зачем он это сделал - осталось загадкой.

Сегодня утром ладожане, оказавшиеся у сквера Петра1, увидели нерадостную картину лежащей на земле ели. Не смотря на то, что Новогодние праздники уже закончились, злоумышленник, видимо, об этом еще не догадывается, поэтому спилил большую ель для того чтобы отрезать у нее верхушку и поставить новогоднюю красавицу у себя во дворе.

Для того, чтобы установить личность негодяя, совершившего этот подлый поступок, ни администрации, ни полиции даже не пришлось прибегнуть к просмотру записей видеокамер. Работников МБУ"Дивный град" следы волочения верхушки дерева привели к калитке д.3 по ул. Суворова, где во дворе дома и была обнаружена пропажа.

Сотрудником полиции по "горячим следам" был установлен злоумышленник, который не стал отпираться от очевидных фактов, признался в содеянном, однако, не смог объяснить причину своего поведения.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 260 УК РФ

В Новой Ладоге вандал надругался над ельюВ Новой Ладоге вандал надругался над ельюВ Новой Ладоге вандал надругался над ельюВ Новой Ладоге вандал надругался над елью
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt