ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Новой Ладоге мужчина пытался затащить в машину 10-летнюю девочку

16.01.2020 | 09:23

В городе Новая Ладога Волховского района седовласый водитель автомобиля "Рено" попытался затащить в машину 10-летнюю школьницу.

В десятом часу утра 14 января в волховскую полицию обратился 34-летний отец десятилетней школьницы. Он рассказал, что часом ранее в полусотне метров от школы №1 на улице Пионерской в Новой Ладоге неизвестный пытался затащить его дочь на заднее сидение автомобиля "Рено", пишет 47News. Ребёнок закричал, стал вырываться и упал, после чего автомобилист спешно уехал, а девочка убежала в сторону школы. По словам опрошенной школьницы, незнакомец сначала позвал, а потом сказал: "Я тебя точно знаю!".

По словам нескольких очевидцев и самой девочки, за рулём был седовласый мужчина лет пятидесяти со щетиной, ростом около 170 сантиметров, среднего телосложения. Из одежды на нём был коричневый джемпер и камуфляжная куртка.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД по Волховскому району ищут подозреваемого и автомобиль, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. По предварительным данным, это "Рено Дастер" светло-серого цвета с грязными номерами, предположительно, содержащими цифры "330".

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt