ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Ленобласти разыскивается мужчина с малолетним сыном

28.07.2020 | 11:29

Женщина обратилась в полицию после того, как бывший супруг вовремя не вернул сына. Вместе с сыном исчез и отец. Объявлен розыск пропавших.

От жительницы Тосненеского района Ленинградской области, поступило заявление о безвестном исчезновении ее мужа – Семенова Александра Валерьевича 1977 года рождения и ее малолетнего сына – Семенова Андрея Александровича 2016 года рождения. Мать по решению суда передала ребенка бывшему супругу на время летнего отпуска. Отец ребенка своевременно не вернул сына матери и до настоящего времени их местонахождение неизвестно. Женщина обратилась в правоохранительные органы и, когда зашли в квартиру по месту проживания отца, то никого не обнаружили.

В связи с тем, что в отношении отца и ребенка могли быть совершены противоправные действия, следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством первого заместителя руководителя следственного управления Ананьева Р.В., с участием руководителя следственного отдела по г. Тосно и его заместителя, старшего следователя-криминалиста отдела криминалистики следственного управления, а также сотрудников полиции по Тосненскому району Ленинградской области.

​В настоящее время следователи проводят неотложные следственные действия. Проверяются места возможного нахождения ребенка и отца, допрашиваются лица из круга их общения.

Принимаются меры к установлению причин и условий произошедшего.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении отца и ребенка, просим сообщить по номеру телефона: +7 (812) 492-01-58 – дежурный по следственному управлению СК России по Ленинградской области.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt