ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В издевательствах над котенком заподозрили рабочих

12.08.2017 | 13:53

В группе "Подслушано Волхов" пользователь рассказывает об издевательствах над котенком. Под подозрение попали рабочие, которые заняты ремонтом подвала.

Волховчанин А. Иванов выложил в группе города сообщение о об издевательстве над животным, прикрепив к словам фотографии.

"Ужасы нашего городка... На Лукьянова, 20 ведутся подрядчиками от ЖКХ ремонтные работы в подвале и в подъезде. Работы выполняет бригада наёмных рабочих (не равшаны).
9 августа один из жильцов дома обнаружил в кустах туго завязанный полиэтиленовый пакет, в котором что-то шевелилось и пищало. Оказалось, эти "работники", поймали в подвале маленького крошку-котёнка, вымазали в краске, засыпали алебастром, при этом переломали заднюю лапку и выбросили в пакете умирать.
Жильцы сообщили руководству ЖКХ, вызвали полицию, написали заявление. Не знаю, насколько правда, но в полиции обещали принять меры. Котёнка кое-как отмыли, но пока не до конца, вызывали ветеринара.
Сейчас кроха проходит лечение у одной из жительниц дома. Скачет на трёх лапках, но уже научился пользоваться туалетом. Вот пара фото. (Информация из уст очевидца событий.)"

Жители Волхова возмущены действиями живодеров, по непроверенной информации, вчера рабочие были доставлены в отдел полиции.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt