ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В дорожной канаве нашли авиабомбу

13.05.2022 | 15:15

Проведена эвакуация людей с ближайшего предприятия. Место находки оцеплено полицией и пожарными.

В Сланцевском районе в дренажной канаве рядом с дорожным полотном обнаружена авиационная бомба времен Великой отечественной войны.

Сообщение об этом направлено в ОМВД, ЦУКС МЧС России по Ленинградской области, военный комиссариат городов Кингисепп и Сланцы Кингисеппского, Волосовского и Сланцевского районов.

Территория была сутки оцеплена силами сотрудников ОМВД. На месте присутствовал пост пожарной охраны во главе с начальником ОГПС Сланцевского района.

Сотрудники близлежащего предприятия были эвакуированы.

На место происшествия прибыл личный состав Федерального государственного казенного учреждения «Невский спасательный центр МЧС России» для утилизации объекта военного назначения.

Если Вы обнаружили взрывоопасный предмет, необходимо немедленно сообщить о находке по телефонам 01 или 02, с мобильного телефона 112, оградить доступ людей и животных к предмету в радиусе до 50-100 метров.

Категорически запрещается самостоятельно предпринимать действия, нарушающие состояние взрывоопасного предмета, трогать или перемещать его и другие предметы, находящиеся с ним в контакте, заливать жидкостями, засыпать грунтом или чем-либо накрывать обнаруженный предмет. Постарайтесь не пользоваться вблизи него электро- и радиоаппаратурой.

В дорожной канаве нашли авиабомбу
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt