ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Уголовное дело за угрозу убийством

26.07.2021 | 11:51

Под Волховом спор соседей-дачников о музыкальных децибелах довел до стрельбы с дракой. Возбуждено уголовное дело по статье "угроза убийством".

25 июля в полицию Волхова обратился 41-летний местный житель и сообщил, что вечером предыдущего дня в деревне Плотичное в него стрелял из пистолета сосед-пенсионер, пишет 47News.

Поводом для конфликта стала громкая музыка, звучащая с участка 60-летнего мужчины. По словам заявителя, на просьбу сделать потише, сосед начал сквернословить, потом достал пистолет и выстрелил в его адрес, но не попал.

После случилась драка, в ходе которой стрелок-агрессор приставил пистолет к голове своего оппонента и дважды нажал на курок. Действия он подкрепил словами, о готовности убивать. Но выстрелов не последовало, пистолет не был заряжен. На звуки потасовки прибежал сын-школьник любителя громкой музыки. Он откинул пистолет на веранду и крикнул отцу, чтобы тот спрятал оружие.

Прибывшие вечером 25 июля на участок в Плотичное полицейские обыскали дом пенсионера и нашли травматический пистолет, магазин с тремя патронами и кобуру. Возбуждено уголовное дело по статье "угроза убийством".

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt