ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Трижды за вечер спасатели выезжали по тревоге

04.05.2022 | 15:51

Тяжелым выдался вечер 3 мая для областных спасателей. За вечер они несколько раз выезжали на вызовы, чтобы спасать и искать тела утопших.

Вечером, 3 мая, спасатели Аварийно-спасательной службы Ленинградской области трижды выезжали на поисково-спасательные работы на воде.

В первом случае дежурной смене поисково-спасательного отряда г. Приозерск поступила информация о том, что на озере Вуокса перевернулась лодка с двумя мужчинами на борту.

В результате происшествия один из мужчин утонул, а второй смог самостоятельно добраться до берега и сообщить о случившемся. Спасатели обнаружили тело погибшего и передали сотрудникам полиции.

Затем поисково-спасательному отряду г. Шлиссельбург поступила информация о том, что мужчина выпал из лодки на Новоладожском канале и начал тонуть. Спасатели доставили пострадавшего на берег, оказали помощь и передали сотрудникам скорой помощи.

Поздним вечером спасатели поисково-спасательного отряда г. Новая Ладога получили сообщение о третьем происшествии. В водах Новоладожского канала в районе деревни Лигово обнаружили тело.

Спасатели доставили погибшего на берег и передали сотрудниками полиции.

Отправляясь на воду - будьте осторожны.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt