glass vkoktelyttwttrss

Травматический пистолет стал аргументом в споре

Травматический пистолет стал аргументом в споре

В ночь на 7 ноября в Мурино произошла стрельба с применением травматического оружия.

Инцидент случился возле одного из домов на Садовой улице около двух часов ночи.

По предварительной информации, конфликт начался между двумя компаниями, которые отдыхали в расположенном поблизости питейном заведении. Когда словесные перепалки исчерпали себя, один из участников ссоры вышел из заведения, после чего вернулся с травматическим пистолетом и произвел выстрел в своего оппонента.

После стрельбы 48-летний мужчина, предположительно являющийся стрелком, выбросил оружие в реку Охта. Он был задержан полицией на месте происшествия и доставлен в отдел для разбирательства. В отношении него составили административный протокол за мелкое хулиганство.

С травмой щеки и переломом челюсти в районную больницу обратился 30-летний житель Хабаровского края. После оказания медицинской помощи он покинул медучреждение, и заявление в полицию не подавал. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту произошедшего.

  • Источник картинки: ИИ, Midjourney
  • Размещено:
Мы используем файлы cookie

Чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Подтвердите согласие с политикой конфиденциальности сайта.