ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройский безработный избил двоих и был задержан Росгвардией

25.05.2021 | 18:01

В Сясьстрое сотрудники Росгвардии задержали безработного местного жителя, нанесшего телесные повреждения двоим мужчинам. Одному пострадавшему потребовалась помощь медиков.

24 мая 2021 года в 2:15 наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Волховскому району Ленинградской области задержал гражданина, который нанес телесные повреждения двоим мужчинам.

Двое граждан, находясь в Сясьстрое проездом, остановились, чтобы зайти в круглосуточный продуктовый магазин. На улице около здания у них произошел конфликт с местным жителем. Ссора быстро переросла в драку, в ходе которой данный мужчина руками и ногами нанес двоим гражданам телесные повреждения, а затем скрылся с места происшествия.

Вскоре после этого очевидцы конфликта увидели наряд вневедомственной охраны, находившийся на маршруте патрулирования и проезжавший неподалеку. Они сообщили о драке, а также описали нападавшего, после чего наряд группы задержания приступил к розыску правонарушителя.

Работая по «горячим» следам, сотрудники Росгвардии увидели гражданина, схожего по приметам с нападавшим, около одного из домов на улице Петра Лаврова. Заметив патрульный автомобиль, он попытался убежать, но был задержан нарядом ОВО по подозрению в умышленном причинении вреда здоровью, а затем передан сотрудникам 94 отдела полиции для выяснения обстоятельств.

Один из пострадавших был передан бригаде скорой медицинской помощи, у него диагностировали сотрясение головного мозга, перелом носа и множественные ушибы.

Источник: Пресс-служба ФГКУ "УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО"

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt