ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сводка новостей «ЧП и криминал» за декабрь

08.01.2020 | 13:28

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Редакция SyasNews решила напомнить о ЧП, произошедших в декабре.

1 декабря - садоводство "Якорь", сгорел частный дом. Пожар был потушен, после чего в доме был обнаружен обгоревший труп. Позднее был задержан подозреваемый в убийстве 31-летний житель Смоленской области.

5 декабря - в г. Волхов произошло возгорание сарая, позднее были обнаружены два обгоревших тела.

7 декабря - в садоводстве Строитель-1 загорелся дом, информации о пострадавших не поступало.

9 декабря - в следствии распития спиртного мужчина был доставлен в больницу города Сясьстрой с переломами и травмами головы, которые получил от своего приятеля.

12 декабря - полиция задержала 43-го уроженца г. Волхов по подозрению в дерзком угоне автомобиля "Киа Рио".

15 декабря - в мед. учреждение был доставлен житель г. Сясьстрой с ножевым ранением в тяжелом состоянии. Немного позднее нападавший был успешно задержан полицией.

16 декабря - в полицию поступило заявление об угоне иномарки с парковки в городе Волхов.

17 декабря - деревня Хвалово, произошло возгорание квартиры, информация о пострадавших не поступала.

Граждан Белоруссии работавший маляром в г. Волхов, после распития спиртных напитков со своим напарником, нанес ему ножевое ранение в область живота. Напарник скончался на месте, нападавший получил 7 лет и 10 месяцев заключения в колонии строгого режима.

22 декабря - мужчина проник на территорию строительно-монтажной фирмы и совершил кражу силового кабеля, после чего он был успешно задержан. Ранее мужчина уже был судим.

В результате ссоры на железнодорожном перроне мужчина нанес своей гражданской супруге удары ножом, его действия были пресечены другими людьми на перроне. Пострадавшей вовремя оказали медицинскую помощь. Уголовное дело отправлено на рассмотрение в суд.

5 декабря - школьники двенадцати-тринадцати лет попытались поджечь новогоднюю елку в городском парке "Сосновый бор", будут приняты соответствующие меры.

На этом все, берегите себя!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt