ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Суд вынес приговор наркосбытчикам

09.10.2018 | 12:14

Областной суд Ленинградской области вынес приговор группе лиц, которые с 2016 года занимались сбытом наркотиков в Волховском районе.

Областной суд Ленинградской области рассмотрел уголовное дело и вынес приговор в отношении гр. Б., гр. С. и гр. А. а, обвинявшихся в совершении ряда преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (сбыт и покушение на сбыт наркотических средств в крупном и особо крупном размерах).

Судом установлено, что гр. Б. вовлекла в незаконный сбыт наркотических средств наркозависимую гр. С., ранее судимую за сбыт наркотических средств и наркозависимую гр. Е., уголовное дело в отношении которой прекращено за смертью, а также водителя такси гр. А., распределив их роли в группе. На протяжении 2016 года и начала 2017 года указанные лица сбывали наркотики наркозависимым лицам в г. Новая Ладога Волховского района до момента их задержания правоохранительными органами.

Областной суд с учетом роли участия и количества совершенных преступлений назначил гр.Б 14 лет лишения свободы, гр.С. - 17 лет, гр.А. - 8 лет.

Приговор не вступил в законную силу.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt