ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Суд поставил точку в деле о кражах в Подрябинье

19.10.2017 | 13:46

13.10.2017 Волховским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении гр. К, совершившего три кражи чужого имущества в январе-феврале 2017 года в д. Подрябинье Волховского района.

Кражи гр. К. совершены в составе группы лиц, по предварительному сговору с лицом, в отношении которого уголовное дело приостановлено в связи с тяжелым заболеванием; с незаконным проникновением в жилище граждан, в том числе с причинением значительного ущерба гражданину на общую сумму 32500 рублей.

Гр. К., 1972 г. р., холостой, детей не имеющий, со средне-специальным образованием, судимости не имеющий, работающий официально, осужден по совокупности трех преступлений, предусмотренных ст. 158 ч. 3 п. «а» УК РФ, к 2 годам 4 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года с возложением обязанностей не менять постоянного места жительства и работы без уведомления уголовно-исполнительной инспекции, трудиться, в течение 6 месяцев после вступления приговора в законную силу пройти медосвидетельствование и при отсутствии противопоказаний пройти курс лечения от наркомании и алкоголизма.

Мнение суда о назначении условного вида наказания соответствовало мнению государственного обвинителя.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt