ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ссора с любимым закончилась бензиновым душем и сгоревшей прической

20.02.2021 | 14:00

Устанавливаются обстоятельства ссоры возлюбленных в Волховском районе Ленинградской области. Во время перепалки мужчина облил горючим супругу и поджег.

Около половины десятого вечера 19 февраля на телефон экстренных служб поступило сообщение о скандале в доме на улице Набережной в деревне Бережки, пишет 47News. По предварительным данным, пара поссорилась во время застолья. 41-летний безработный избил 50-летнюю супругу, а затем облил горючим и поджог.

У потерпевшей, по предварительной информации, обгорели волосы. Также медики зафиксировали у нее ожоги лица. От госпитализации женщина отказалась.

Пострадавшая рассказала 47news, что конфликт начался после того, как возлюбленный не нашел банковскую карту.

- У него две одинаковые черные куртки. Оказалось, что я положила карточку не туда. Не знаю, что на него накатило, никогда раньше руки не распускал. Живем вместе уже 21 год, - рассказала женщина.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, агрессора доставили в отдел полиции. В отношении него составлен административный протокол о появлении в общественном месте в состоянии опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt