glass vkoktelytttrss

Ссора между женщинами переросла в драку

Посиделки в гостях со спиртным окончились побоями для хозяйки квартиры и ее 13-летнего сына.

25 декабря 2016 года в 12.20 нарядом группы задержания вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Волховскому району Ленинградской области была задержана 44-летняя гражданка, которая избила двух человек, один из пострадавших оказался несовершеннолетним.

Находясь на маршруте патрулирования, наряд группы задержания вневедомственной охраны получил сообщение из дежурной части о том, что в одной из квартир в доме №1 по улице Кирова в городе Волхов Ленинградской области происходит драка. 

«Прибыв на место происшествия, наряд вневедомственной охраны увидел женщину, которая, выбежав из подъезда указанного дома, бросилась в противоположную от патрульной машины сторону, тем самым вызвав подозрения у сотрудников вневедомственной охраны. Благодаря слаженным действиям сотрудников Росгвардии женщина была задержана неподалеку от парадной» — рассказали SyasNews в пресс-службе УВО войск национальной гвардии РФ по СПб и ЛО.

Вскоре было установлено, что задержанная 44-летняя женщина находилась в гостях у своей 35-летней подруги, где они распивали спиртные напитки. В какой-то момент между женщинами произошла ссора, которая затем переросла в драку. В ходе конфликта гостья нанесла побои своей подруге, а также ее 13-летнему сыну.

Задержанная доставлена в ОМВД.
 По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • Размещено:
Мы используем файлы cookie

Чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Подтвердите согласие с политикой конфиденциальности сайта.