ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ссора между родственниками закончилась трагически

06.04.2022 | 13:58

Следствием установлено, что в ходе конфликта сын супруги 2004 г.р., нанес отчиму колото-резаные ранения, от которых потерпевший скончался.

Ночью 6 апреля 2022 года в доме в поселке Соколинское Выборгского района Ленинградской области обнаружено тело мужчины 1978 г.р. с колото-резаными ранениями грудной клетки.

По данному факту следственным отделом по городу Выборг Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что указанные повреждения потерпевшему в ходе конфликта причинил сын супруги 2004 г.р.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следствием подготовлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления. В ходе следствия будет дана юридическая оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Расследование уголовного дела продолжается

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt