ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сотрудники полиции задержали троих устроивших пальбу

05.06.2023 | 12:27

Правоохранительные органы задержали троих молодых людей в возрасте 21-22 лет, которые в разгар застолья решили развлечь себя стрельбой из газового пистолета. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

4 июня 2023 года в 8.09 в дежурную часть полиции Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение от 36-летней местной жительницы о том, что в квартире дома №332 по улице Венской в городе Кудрово шумят соседи, слышны звуки пистолетных выстрелов.

На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы, который там же и задержал троих молодых людей, в возрасте 21-22 лет.

Полицейские установили, что около 8 часов утра после совместного распития алкогольных напитков на общем балконе на 9 этаже дома молодые люди пару раз выстрелили из газового пистолета с возможностью стрельбы травматическими патронами, после чего вернулись в квартиру продолжать застолье.

С места происшествия, согласно проведенному исследованию, изъяты газовый пистолет, предназначенный для стрельбы газовыми и холостыми патронами, 1 травматический патрон с резиновой пулей, 1 газовый пистолетный патрон. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt