ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сорвался на ребенке и получил 5 лет лишения свободы

07.04.2022 | 19:33

Как выяснило следствие, мужчина испытывал неприязнь к дочери своей сожительницы. В один из дней он жестоко избил ребенка.

Собранные следственным отделом по городу Всеволожск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора мужчине 1997 г.р. по признакам преступления, предусмотренного «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего).

Следствием и судом установлено, что 25 августа2021 года, подсудимый, оставшись с малолетним ребенком своей знакомой, с которой совместно проживал, у себя в квартире во Всеволожском районе Ленинградской области, испытывая к девочке неприязнь, нанес множество (не менее 10) ударов резиновым тапком и неустановленными твердыми тупым предметом в область головы, туловища и конечностей потерпевшей.

По ходатайству следственного органа ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Судом подсудимый признан виновным. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt