ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Скутерист угодил под колеса поезда

11.05.2021 | 16:57

Машинист поезда применил экстренное торможение и начал подавать звуковые сигналы, но трагедии избежать не удалось.

10 мая в 17:55 в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что в районе железнодорожной станции Трубниково Тосненского района Ленинградской области травмирован гражданин.

Установлено, что 40-летний местный житель переезжал железнодорожный переезд на скутере на запрещающий сигнал светофора. Машинист поезда сообщением «Санкт-Петербург – Нижний Новгород» применил экстренное торможение и подал сигналы повышенной громкости. Однако наезда избежать не удалось. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Кроме того, в момент столкновения обломки двухколесного транспортного средства отлетели в сторону пенсионерки, стоявшей рядом с переездом. 74–летнюю петербурженку доставили в ближайшую больницу с рваной раной головы.

О происшествии сообщено родственникам пострадавших.

В настоящее время сотрудниками транспортной полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники транспортной полиции предупреждают, что основными причинами травмирования граждан на объектах железнодорожного транспорта является нарушение правил безопасности при нахождении в зоне движения поезда.

Уважаемые граждане, оградите себя и своих близких от непоправимых последствий! Помните, что железная дорога - зона повышенной опасности!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt