ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рецидивист «погорел» на очередной краже

07.09.2022 | 07:39

В Ленинградской области наряд Росгвардии задержал разыскиваемого рецидивиста, который совершил очередную кражу.

5 сентября 2022 года в 14:41 сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Гатчинскому району Ленинградской области задержали безработного ранее неоднократно судимого гражданина, который совершил кражу товара из обувного магазина в торговом центре на улице Генерала Кныша в Гатчине, а также находился в федеральном розыске за аналогичное правонарушение, сообщает ФГКУ "УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО".

При патрулировании сотрудники Росгвардии получили информацию о том, что в торговом центре сработала кнопка тревожной сигнализации. Незамедлительно прибыв к объекту, наряд вневедомственной охраны задержал посетителя обувного магазина, который без оплаты пронес через кассовый узел кроссовки стоимостью 4999 рублей. Похищенное было изъято.

При проверке росгвардейцы установили, что задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за вымогательство, разбой и кражу, а в настоящее время находится в федеральном розыске за еще одну совершенную кражу и ему избрана мера пресечения – арест. Сотрудники вневедомственной охраны доставили правонарушителя в территориальный отдел полиции.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt