ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Преступление против здоровья и нравственности

10.09.2017 | 19:14

22 августа Волховским городским судом осуждена гр-ка Г. по ст.228.1 ч. 3 п. «б» УК РФ (незаконный сбыт психотропного вещества в значительном размере).

Судом было установлено, что 01.03.2016 гр-ка Г., находясь на автобусной остановке в г. Волхове, из корыстных побуждений, путём продажи за 800 рублей, передала лицу, участвовавшему в качестве «покупателя» в оперативно-розыскном мероприятии «проверочная закупка», смесь, содержащую психотропное вещество - амфетамин, массой 0,82 грамма, что для данного вида психотропного вещества является значительным размером.

Тем самым, гр-ка Г. совершила преступление, отнесённое уголовным законом к преступлениям против здоровья населения и общественной нравственности. Приняв во внимание все обстоятельства совершённого преступления, личность обвиняемой, наличие смягчающего обстоятельства, высокой степени общественной опасности совершённого ею преступления, суд назначил гр-ке Г. наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Л.А. НИКИФОРОВА, старший помощник горпрокурора

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt