ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Позарился на строительный инструмент

26.04.2022 | 13:46

Подозреваемый, по версии полицейских, забрался на веранду частного дома, откуда прихватил строительный инструмент на сумму в 16 тысяч рублей.

Как сообщили SyasNews в пресс-службе УВО, в Ленинградской области сотрудники Росгвардии и полиции задержали подозреваемого в краже из частного дома

24 апреля 2022 года в 10:50 сотрудниками межрайонного отдела вневедомственной охраны по Гатчинскому району Ленинградской области совместно с оперуполномоченным полиции был задержан гражданин, который ранее проник в частный дом на Лесной улице в поселке Кобралово.

В правоохранительные органы поступила информация о том, что накануне неизвестный проник в загородный дом и похитил находившиеся на веранде инструменты стоимостью 16000 рублей, после чего скрылся.

Вскоре удалось установить местонахождение правонарушителя, после чего около одного из домов на улице Новая в указанном поселке сотрудники Росгвардии и полиции задержали гражданина, подозреваемого в совершении кражи.

Гражданина доставили в 104 отдел полиции. Задержанный был полностью изобличен в совершении хищения, а похищенное имущество было изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt