ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Посетителя магазина избили бутылкой водки

13.09.2021 | 14:28

Росгвардейцы задержали ранее судимого мужчину, нанесшего телесные повреждения посетителю магазина.

10 сентября 2021 года в 22:40 наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Ленинградской области задержал гражданина, который нанес телесные повреждения посетителю местного магазина.

К находившимся на маршруте патрулирования сотрудникам Росгвардии обратилась директор одного из сетевых продуктовых магазинов, расположенных на улице Гагарина.

Женщина сообщила, что ранее в ее магазине неизвестный мужчина взял с полки стеллажа бутылку водки и нанес ей удар по голове незнакомому мужчине, стоявшему рядом. После этого он выбежал на улицу и скрылся в неизвестном направлении. Наряд вневедомственной охраны получил приметы правонарушителя и приступил к розыску.

Работая по «горячим» следам, сотрудники Выборгского ОВО обнаружили около дома на улице Гагарина мужчину, подходившего под описание злоумышленника. Заметив патрульный автомобиль, он явно занервничал и попытался скрыться, увеличив скорость и резко изменив направление движения. Сотрудники Росгвардии незамедлительно задержали подозреваемого, ранее судимого за кражу, и передали сотрудникам территориального отдела полиции.

На место происшествия был вызвана скорая помощь, пострадавший был доставлен в районную больницу Выборга - сообщили SyasNews в пресс-службе УВО.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt