ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Полицейские задержали двух дебоширов на автомойке

21.07.2022 | 09:42

В ходе конфликта, один мужчина нанес ножевое ранение другому, после чего последний выстрелил два раза в воздух из аэрозольного пистолета. Конфликтующие были задержаны полицейскими. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

18 июля 2022 года в полицию Всеволожского района Ленобласти от 30-летней женщины поступило сообщение о ножевом ранении у дома 3 корпус 1 по бульвару Воронцовский в г. Мурино Всеволожского района.

На место происшествия незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Прибывшим на место происшествия нарядом задержаны двое мужчин 34 лет. Полицейскими установлено, что около 20.30 на автомойке по вышеуказанному адресу, в ходе конфликта, один из мужчин нанес ножевое ранение в руку другому, после чего последний выстрелил два раза в воздух из аэрозольного пистолета.

Мужчины доставлены в отдел полиции, где в отношении них составлены административные протоколы по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt