ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подросток умер на пляже

16.08.2022 | 09:39

В Ленинградской области следователи устанавливают обстоятельства гибели несовершеннолетнего на пляже. Признаков насильственной смерти обнаружено не было.

14 августа 2022 года на пляже Выборгского залива в п. Подборовье Выборгского района Ленинградской области обнаружено тело подростка 2009 г.р., без внешних признаков насильственной смерти.

После получения информации на место происшествия осуществлен выезд следственно-оперативной группы под руководством руководителя следственного отдела в составе следователей и следователей-криминалистов, экспертов и сотрудников полиции.

По данному факту следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, несовершеннолетний прибыл на пляж в составе группы в сопровождении друзей его родителей, где они проживали в палатках. Вечером 14 августа 2022 года, бегая по пляжу, почувствовал себя плохо и стал жаловаться на боли в груди и затруднение дыхания, после чего потерял сознание и умер до прибытия вызванной очевидцами бригады скорой помощи.

Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt