ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Перепели в караоке

19.04.2022 | 13:23

Наряд охраны дважды выезжал в караоке-кафе, чтобы забрать женщину, укусившую администратора и мужчину-дебошира. Пострадали двое.

В Ленинградской области росгвардейцы задержали посетителей кафе, которые нанесли телесные повреждения двум мужчинам.

Утром 17 апреля 2022 года сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Кингисеппскому району Ленинградской области дважды выезжали к одному из кафе Кингисеппа, где задержали правонарушителей, нанесших телесные повреждения работнику и гостю заведения.

В 05:57 в местный отдел вневедомственной охраны поступила информация о том, что персонал караоке-кафе, расположенного на Октябрьской улице, воспользовался кнопкой тревожной сигнализации. Через две минуты к объекту прибыли сотрудники Росгвардии и задержали нетрезвую посетительницу заведения, которая в ходе конфликта с администратором укусила его за ухо.
Пострадавший работник был госпитализирован в больницу.

Как сообщили СясьНьюз в пресс-службе УВО, задержанную доставили в территориальный отдел полиции.

Спустя чуть больше получаса, в 06:30, работники заведения вновь воспользовались кнопкой тревожной сигнализации. Через три минуты к объекту прибыл наряд вневедомственной охраны.

На улице около кафе росгвардейцы задержали нетрезвого гражданина, который в ходе конфликта с другим посетителем заведения нанес ему удар в область головы.

Пострадавшему понадобилась медицинская помощь, он был госпитализирован. Задержанного доставили в территориальный отдел полиции.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt