ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ночью мужчина проник в кафе и снял кассу

24.09.2021 | 13:00

Сотрудники Росгвардии за 3 минуты прибыли к заведению общепита, в котором сработала сигнализация, и задержали правонарушителя.

24 сентября 2021 года в 03:13 силами двух нарядов групп задержания отдела вневедомственной охраны по Тосненскому району Ленинградской области был задержан ранее судимый гражданин, который проник в кафе и совершил кражу денежных средств из кассы.

Как сообщили SyasNews в пресс-службе УВО, на пульт централизованной охраны ОВО поступила информация о том, что в заведении общественного питания, расположенном на проспекте Ленина в городе Тосно, сработала сигнализация. К объекту были направлены два ближайших наряда вневедомственной охраны, которые прибыли на место через три минуты.

Сотрудники Росгвардии обнаружили, что металлический роллет, закрывавший одно из окон кафе, сорван, а само стекло разбито, при этом в помещении был слышен шум и звуки шагов. Наряды вневедомственной охраны блокировали возможные пути отхода злоумышленника, а затем задержали в одном из помещений заведения гражданина, который пытался спрятаться от росгвардейцев, лежа на полу под пустыми коробками. При задержании правонарушитель бросил на пол денежные средства, похищенные из кассового аппарата данного кафе.

Сотрудники Росгвардии передали задержанного сотрудникам территориального отдела полиции для выяснения обстоятельств.

Благодаря тому, что в заведении была установлена охранная сигнализация вневедомственной охраны, на сигнал которой оперативно прибыл наряд группы задержания ОВО по Тосненскому району Ленинградской области, удалось пресечь хищение денежных средств и задержать злоумышленника на месте происшествия.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt