ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Находящегося в розыске подвела тяга к спиртному

28.07.2020 | 17:54

Мужчину, находящегося в федеральном розыске, нашли на территории кондитерского предприятия в Волховском районе.

26 июля в половине десятого вечера отряд вневедомственной охраны задержал мужчину находящегося в розыске за преступление, совершенное на территории Подпорожского района.

По информации, полученной SyasNews, наряд охраны патрулировал маршрут, когда получил сигнал о том, что на кондитерской фабрике сработала сигнализация. Лихо развернув автомобиль к зданию фабрики, расположенной на Мурманском шоссе, водитель прибавил газу.

По прибытии на место, был задержан один из работников фабрики. Выяснилось, что прибыл он на работу в состоянии алкогольного опьянения. Его несдержанность и конфликт с работающим персоналом стали причиной вызова наряда быстрого реагирования.

Уехали с места ЧП росгвардейцы не с пустыми руками. С собой они прихватили нетрезвого гражданина, задержанного с формулировкой "За мелкое хулиганство".

Далее события развивались так. В ходе проверки данного гражданина оказалось, что его разыскивают за преступление, предусмотренное частью 1 статьи 119, говоря живым языком - угроза убийства или причинения тяжкого вреда здоровью.

С надеждой на свершение правосудия, сотрудники Росгвардии передали задержанного в руки территориальных сотрудников полиции.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt