ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Начальник пришел в гости к бывшему подчиненному через окно

22.04.2022 | 22:48

В дом, где живет семья с ребенком, через окно ворвался мужчина с недобрыми намерениями. В незваном госте отец семейства узнал бывшего начальника. Защищаться от него пришлось ружьем.

По предварительным данным 47news, около десяти вечера 21 апреля в дверь дома во Всеволожске громко постучали. Хозяева в этот момент были на первом этаже и готовились ко сну. В визитере отец семейства узнал бывшего начальника, но открывать ему не стал.

Причиной тому был давний конфликт и новые угрозы. Со слов хозяев, бывший начальник из-за старых обид уже пытался проникнуть к ним в дом несколько дней назад: сломал электрощиток, отключил газ и повредил ручку двери. Супруги вызвали полицию, но незваный гость скрылся до приезда оперативников.

Новая попытка пробраться в дом прошла успешней. Поколотив входную дверь, визитер взялся за лопату и разбил окно. Внутрь вошел через раму, наступая на осколки.

В гостиной его ждал хозяин дома с охотничьим ружьем. Как он позже признался, за оружье взялся из страха за жизнь сына и жены. Незваный гость угрозы поначалу не воспринял и даже успел нанести бывшему подчиненному увечья, швырнув ему в голову телефон. Отец семейства на это ответил предупредительным выстрелом. Пуля попала в батарею, но этого оказалось достаточно. Недобрый гость лег на пол и оставался там до приезда полиции.

Хозяин дома после встречи с бывшим начальником был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Его оппоненту грозит уголовное дело по статьям Уголовного кодекса РФ об умышленном повреждении чужого имущества и нарушении неприкосновенности жилища.

Фото: 47news.ru

Начальник пришел в гости к бывшему подчиненному через окноНачальник пришел в гости к бывшему подчиненному через окноНачальник пришел в гости к бывшему подчиненному через окно
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt