ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчина похитил с АЗС кондитерские изделия

16.09.2020 | 14:24

В Луге сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, совершившего грабеж на заправочной станции.

16 сентября 2020 года около 2:00 наряд группы задержания межрайонного отдела вневедомственной охраны по Гатчинскому району Ленинградской области задержал нетрезвого мужчину, который совершил грабеж на заправочной станции в Луге, а также нанес телесные повреждения работнику АЗС.

Мужчина зашел в помещение магазина на заправочной станции, расположенной на Ленинградском шоссе в Луге. Там гражданин открыто похитил кондитерские изделия, а затем кулаком нанес удар по лицу работнику АЗС, который попытался остановить правонарушителя. После этого грабитель скрылся с места происшествия, а персонал заправки нажал кнопку тревожной сигнализации.

К объекту незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны, который, выяснив обстоятельства происшествия и установив приметы грабителя, приступил к розыску злоумышленника.

Работая по «горячим» следам, сотрудники Росгвардии увидели около одного из домов на Ленинградском шоссе мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым злоумышленником, который шел в сторону города Луга. Наряд вневедомственной охраны задержал данного гражданина по подозрению в совершении грабежа.

Выезжала следственно-оперативная группа. У задержанного была изъята часть похищенных товаров. Наряд группы задержания передал злоумышленника сотрудникам полиции.

Фото: пресс-служба УВО

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt