ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчина подозревается в убийстве своего знакомого

23.03.2022 | 20:42

После распития горячительных напитков, по версии следствия, гость накинулся на хозяина жилища. Потерпевший скончался на месте.

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту убийства мужчины.

По данным следствия, в вечернее время 20 марта 2022 года 50-летний мужчина находился в гостях у своего 53-летнего знакомого в квартире одного из домов в поселке Ульяновка Тосненского района Ленинградской области, где они употребляли спиртные напитки. В ходе конфликта, возникшего на почве личной неприязни, пришедший в гости мужчина нанес потерпевшему множественные удары тупым твердым предметом по голове и телу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Нападавший задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, назначены судебные экспертизы. Предполагаемое орудие преступления изъято. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt