ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчина избил пенсионерку палкой по голове

06.10.2022 | 17:24

В Ленобласти сотрудники Росгвардии и полиции задержали правонарушителя, который палкой избил пенсионерку.

4 октября 2022 года в 15:53 сотрудниками межрайонного отдела вневедомственной охраны по Гатчинскому району Ленинградской области совместно с участковым уполномоченным полиции на Андреевской улице в поселке Вырица был задержан гражданин, который незадолго до этого палкой нанес телесные повреждения 63-летней женщине, после чего она была госпитализирована.

В правоохранительные органы поступила информация о том, что на Слуцкой улице в поселке Вырица мужчина напал на прохожую. На место происшествия прибыли наряд Росгвардии и сотрудник полиции, которые обнаружили пострадавшую. Были установлены приметы злоумышленника, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, палкой нанес проходившей рядом с ним женщине множество ударов в область головы, а затем скрылся с места происшествия.

Пострадавшая была госпитализирована в городскую больницу, где у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибленные раны и перелом лицевой кости.

Работая по «горячим» следам, сотрудники Росгвардии и полиции около одного из домов на Андреевской улице задержали нападавшего, а затем доставили его в 103 отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt