ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Лжемедики вынесли наличные и украшения из квартиры в Волхове

01.01.2021 | 15:16

Молодые брюнетка и блондинка разыскиваются по подозрению в хищении около 60 тысяч наличными и золотых драгоценностей из квартиры престарелых жителей Волховского района Ленобласти.

Около 11 утра 30 декабря в районную полицию обратилась 88-летняя жительница Волхова, пишет 47News. Она сообщила, что накануне днем неизвестные женщины пришли в ее квартиру на улице Авиационной, представившись медиками. Гостьи осмотрели ее 85-летнего мужа и предлагали паре приобрести некие путевки, но хозяева отказались.

Попрощавшись с визитершами, пенсионерка обнаружила пропажу около 60 тысяч рублей наличными, золотых цепочки с крестом, кольца и сережек. Ущерб оценен примерно в 90 тысяч рублей.

Правоохранителям хозяйка описала одну из "медработниц" как русоволосую даму славянской внешности ростом ниже среднего. На вид ей около 35 лет, была одета в серую куртку, черную вязаную шапку и очки. Ее спутница – брюнетка примерно на 10 лет моложе, в черном пуховике, сапогах и черной вязаной шапке. Лица обеих были скрыты под медицинскими масками.

Волховской полицией возбуждено уголовное дело о краже.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt