ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Любителю помахать кулаками сбежать не удалось

15.09.2022 | 15:51

По описаниям очевидцев, росгвардия задержала подозреваемого в нанесении побоев гражданину.

14 сентября 2022 года в 18:00 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Кингисеппскому району Ленинградской области задержали гражданина, который в ходе конфликта на улице Грибоедова в городе Сланцы нанес побои мужчине.

Находившемуся на маршруте патрулирования наряду вневедомственной охраны поступила информация, что около дома на улице Грибоедова лежит мужчина без сознания. Незамедлительно прибыв по данному адресу, росгвардейцы обнаружили там лежащего гражданина, у которого были видимые телесные повреждения. Со слов прохожих, ранее у него возник конфликт с другим мужчиной, в ходе которого тот нанес ему побои, а затем скрылся.

Пострадавшему была вызвана скорая медицинская помощь, после чего наряд ОВО Росгвардии получил от очевидцев описание злоумышленника и приступил к розыску.

Во дворе соседнего дома наряд вневедомственной охраны увидел гражданина, схожего по приметам с разыскиваемым правонарушителем, которого затем опознали прохожие. Сотрудники Росгвардии задержали его и доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Пострадавший был госпитализирован в одну из больниц города Сланцы.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt