ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Игорный бизнес не задался

25.03.2022 | 12:59

Завершено расследование уголовного дела по обвинению женщины в незаконных организации и проведении азартных игр.

Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По данным следствия, в период с февраля по август 2020 года женщина организовала и осуществляла проведение азартных игр с использованием игрового оборудования в нежилом помещении одного из зданий на Социалистической улице города Бокситогорска Ленинградской области. В результате незаконной деятельности ею был извлечен доход в размере более 200 000 рублей.

Следственным органом на стадии предварительного следствия наложен арест на имущество обвиняемой на сумму около 400 000 рублей. Игровое оборудование, использованное в незаконной деятельности, следственным органом изъято.

В настоящее время собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt