ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Хищения из салонов сотовой связи «Связной»

28.10.2017 | 14:09

В период времени 18 октября с 00.30 до 02.00 тремя неустановленными лицами было совершено проникновение в салон сотовой связи «Связной», расположенный по адресу: г. Волхов, ул. Молодежная, д. 8

Из салона были похищены планшеты, сотовые телефоны и другие аксессуары на общую сумму около 200 000 рублей. Далее, в эту же ночь ими была совершена попытка проникновения в салон сотовой связи «Связной», расположенный в торговом комплексе «Седой Волхов». Благодаря сотрудникам охраны торгового комплекса хищение из салона сотовой связи «Связной» было пресечено, но преступникам удалось скрыться.

В результате проведённых оперативно - розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Волховскому району ЛО установлено, что 18 октября около 05.30 в г. Чудово Новгородской области при совершении аналогичной кражи из салона сотовой связи «Связной» сотрудниками уголовного розыска г. Чудово были задержаны трое жителей г. Тосно Ленинградской области: гр-н Ф. 1998 г. р., гр-н М. 1995 г. р. - ранее не судимые и гр-н С. 1983 г. р., ранее судимый по ст. 158 УК РФ (кража), которые ранее «промышляли» в Волхове.

По данному факту следователем следственного отдела ОМВД России по Волховскому району ЛО 22 октября было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). В отношении двух задержанных лиц избрана мера пресечения - арест.

ОУР ОМВД России по Волховскому району ЛО

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt