ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Еще один мужчина погиб от женской руки

22.01.2022 | 14:51

В ходе застолья повздорили женщина и мужчина. нетрезвая женская рука потянулась за ножом. Итог - смерть сожителя.

Следственным отделом по городу Гатчинаследственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту убийства мужчины.

По данным следствия, в вечернее время 21 января 2022 года 49-летняя женщина находилась вместе со своим сожителем в его квартире одного из домов деревни Сяскелево Гатчинского района Ленинградской области, где они совместно употребляли спиртные напитки. В ходе конфликта, возникшего на почве личной неприязни, женщина нанесла 52-летнему сожителю удар ножом в грудь. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.

Женщина задержана в соответствии со ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение. Следователем подготовлено ходатайство в суд об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, назначены судебные экспертизы. Предполагаемое орудие преступления изъято. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt