ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Две женщины получили серьезные травмы на железной дороге

29.10.2020 | 16:41

В Ленинградской области проводятся проверки по фактам травмирования пожилой женщины и девушки.

К сотрудникам транспортной полиции поступило сообщение о том, что в районе железнодорожной станции Трубниково Ленинградской области поездом травмирована женщина.

Сотрудниками транспортной полиции установлена личность пострадавшей. Ей оказалась 79-летняя жительница Северной столицы.

Выяснено, что она попыталась перейти железнодорожный путь в неположенном месте во время приближения электропоезда.

Пенсионерка доставлена в больницу с диагнозом: открытый перелом пястной кости, перелом двух пальцев, закрытый перелом локтевой кости.

Кроме того, 25.10.2020 в 03:00 сотрудникам транспортной полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожных путях в районе Кудрово Ленинградской области электропоездом сбита девушка.

Выяснено, что она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходила железнодорожные пути в неположенном месте. В результате 32-летняя петербурженка госпитализирована в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и переломом ребер.

В настоящее время по данным фактам сотрудниками транспортной полиции проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства все произошедшего.

Сотрудники транспортной полиции предупреждают, что основными причинами травмирования граждан на объектах железнодорожного транспорта является нарушение правил безопасности при нахождении в зоне движения поезда.

Уважаемые граждане, оградите себя и своих близких от непоправимых последствий, – помните, что железная дорога зона повышенной опасности!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt