ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Два года условно за укус полицейского

01.08.2020 | 14:23

Полицейский станции Волховстрой получил укус от пьяного дебошира поезда сообщением «Москва-Мурманск».

Собранные Ленинградским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 38-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как установлено следствием и судом, мужчина в феврале 2020 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в вагоне поезда сообщением «Москва-Мурманск» нарушал общественный порядок, выражаясь публично нецензурной бранью в общественном месте. В ходе пресечения административных правонарушений, мужчина был снят с поезда на станции Свирь Подпорожского района Ленинградской области и в сопровождении сотрудников полиции доставлен в здании вокзала железнодорожной станции. Будучи недовольным действиями представителей власти, он укусил за палец руки полицейского ППСП ЛО МВД России на ст. Волховстрой, причинив последнему укушенную рану ладонной поверхности кисти.

Приговором суда гражданин признан виновным. Ему назначено наказание в виде лишения свободы условно сроком на 2 года, с испытательным сроком 2 года. Приговор не вступил в законную силу.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt